

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальна дрібничка від нашого інтернет-магазину - брошка "Мірний стакан"!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Посуда, Прямоугольная форма |
| Материал | Цинковый сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип товару | брошка |
| Тип брошки | цанга-метелик |
| розміри | 2.3 см * 1.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый |
- Цена: 60 ₴
