
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальна дрібничка від нашого інтернет-магазину - брошка "Сорочка з фонендоскопом"!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип товару | брошка |
| розміри | 2.4 см * 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | розовый |
- Цена: 65 ₴
