

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальна дрібничка від нашого інтернет-магазину - брошка "Мозок синій"!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23 мм |
| Пол | Унисекс |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип товару | брошка |
| розміри | 2.3 см * 1.8 см |
| Тип фіксації | Цанговий затискач |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Синий |
- Цена: 55 ₴
