

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 5 см
Ширина 5 см
Высота 3 см
Ширина 5 см
Высота 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 30 ₴
