Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальна дрібничка від нашого інтернет-магазину стане чудовим доповненням Вашого образу.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.003 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пол | Унисекс |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип товару | брошка |
- Цена: 95 ₴
