Новинка



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальна дрібничка від нашого інтернет-магазину стане чудовим доповненням образу офтальмологів.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 13 шт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Розовый |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип товару | брошка |
| Тип брошки | цанга-метелик |
| розміри | 2 см * 2.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Медицина, лікар, офтальмологія, око |
- Цена: 75 ₴
