

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Довжина 4 см
Ширина 4 см
Висота 2,5 см
Ширина 4 см
Висота 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 25 ₴
